Соревнования по лыжным гонкам — «Открытие зимнего сезона 2020»

В Можге состоялись соревнования по лыжным гонкам — «Открытие зимнего сезона 2020» на лыжной базе «Родник», сообщает на своей странице в соцсети Михаил Трофимов.

Спортсмены соревновались в скорости прохождения дистанции свободным и классическим стилем.

Результаты от 14 декабря 2019 года (гонка свободным стилем):

Мальчики 2010 г.р. и моложе 1 км.

  • 1 место — Хазипов Ильнур
  • 2 место — Шумихин Егор
  • 3 место — Вихарев Захар


Девочки 2010 гр. и моложе — 1 км.

  • 1 место — Баталова Дарья
  • 2 место — Плотникова Ульяна
  • 3 место — Галиева Самира

Девочки 2006- 2007 г.р. 2 км.

  • 1 место — Шкляева Екатерина
  • 2 место — Ганькова Алина
  • 3 место — Игнатьева Ангелина

Мальчики 2008-2009 г.р. — 2 км.

  • 1 место — Хасанов Ильнар
  • 2 место — Филатов Георгий
  • 3 место — Верещагин Артем

Девочки 2008-2009 г.р. — 2 км.

  • 1 место — Плеханова Елизавета
  • 2 место — Плотникова Вика
  • 3 место — Жукова Кристина

Девушки 2002-2003 г.р. — 3 км.

  • 1 место — Головина Екатерина

Девушки 2004-2005 г.р. — 3 км.

  • 1 место — Хисматова Дарина
  • 2 место — Орешникова Полина
  • 3 место — Зайкова Дарья

Мальчики 2006-2007 г.р. — 3 км.

  • 1 место — Юшков Кирилл
  • 2 место — Красноперов Илья
  • 3 место — Чернов Александр

Юноши 2002-2003 г.р. — 5 км.

  • 1 место — Емашев Андрей
  • 2 место — Циркунов Егор
  • 3 место — Шутов Максим

Юноши 2004-2005 г.р. — 5 км

  • 1 место — Осипов Владислав
  • 2 место — Николаев Александр
  • 3 место — Игнатов Егор

Юноши 2001 г.р. и старше — 5 км.

  • 1 место — Александров Артем
  • 2 место — Александров Никита
  • 3 место — Егоров Анатолий

Результаты от 15 декабря 2019 года (гонка классическим стилем):


Мальчики 2010 г.р. и моложе 1 км:

  • 1 место — Хасанов Тамерлан
  • 2 место — Плотников Клим
  • 3 место — Шумихин Егор

Девочки 2010 гр. и моложе — 1 км:

  • 1 место — Плотникова Ульяна
  • 2 место — Баталова Дарья
  • 3 место — Галиева Самира

Девочки 2008-2009 г.р. — 2 км.

  • 1 место — Плеханова Елизавета
  • 2 место — Плотникова Вика
  • 3 место — Иванова Юлия

Девушки 2004-2005 г.р. — 3 км.

  • 1 место — Орешникова Полина
  • 2 место — Грекова Анна
  • 3 место — Хисматова Дарина

Девочки 2006- 2007 г.р. 3 км.

  • 1 место — Рыдельник София
  • 2 место — Шкляева Екатерина
  • 3 место — Игнатьева Ангелина

Мальчики 2008-2009 г.р. — 3 км.

  • 1 место — Хасанов Ильнар
  • 2 место — Филатов Георгий
  • 3 место — Прокопьев Данил

Девушки 2002-2003 г.р. — 5 км.

  • 1 место — Тарасова Валентина
  • 2 место — Алексеева Анита
  • 3 место — Макарова Марина

Мальчики 2006-2007 г.р. — 5 км.

  • 1 место — Юшков Кирилл
  • 2 место — Красноперов Илья
  • 3 место — Чернов Александр

Юноши 2004-2005 г.р.

  • 1 место — Игнатов Егор
  • 2 место — Уткин Тимур
  • 3 место — Петров Никита

Юноши 2001 г.р. и старше

  • 1 место — Зайцев Анатолий
  • 2 место — Алексеев Антон
  • 3 место — Сморкалов Николай

Юноши 2002-2003 г.р. — 7,5 км

  • 1 место — Собин Кирилл
  • 2 место — Мокрушин Артем
  • 3 место — Иванов Родион

Девушки 2001 г.р. и старше

  • 1 место — Садриева Ильдана
  • 2 место — Спиридонова Диана

Поздравляем!
Источник: mozhga18.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий